Юлия Нэш

Человечество слегка отвлеклось от истинных желаний и потребностей?

С послепотопных времён ещё не применялась сознательная попытка озабоченных материальным существованием людей выйти из порочного круга проблем, в которые себя загнало само человечество.
Людям предлагается применение определённого призыва позволяющего освободить своё сознание от насущно-бытовых проблем, а так же для выхода землян из-под влияния энергий Космоса, несущих с собой губительное воздействие на биологическую составляющую Материи.

“О Владыка Света и Любви, приди и правь миром.
Пусть явится Владыка Мира и положит конец войне наций.
Пусть наступит правление Света, Любви и Справедливости.
Пусть наступит мир на земле, и пусть он начнется с нас. ”

Мантрам предлагается для применения (устного произношения) сознательным людям - сумевшим преодолеть влияние низменных чувств (жадность, ненависть, невежество) , а так же людям, преодолевшим глобальную коммерциализацию собственного сознания .

«... наступит эпоха, свободная от кошмара денег (обладания или необладания ими) , и человеческая семья осознает универсальность своего статуса как соединителя между тремя низшими царствами природы и пятым, духовным царством.»

Виолетта Массова

Да, наступит эра без денег.. . Но надо ещё построить такое общество, чем люди и занимаются.

Идеальное общество - в нём будет безграничное число возможностей. Пока этого нет, будут деньги, будет зло и пр.

И это НЕ ПЕРЕПРЫГНЕШЬ, то есть завтра невозможно людям обернуться к НЕматериальному. Почему? Да потому что не построено ещё то общество.

Да
Дарья

Роскош и стремление к ней

Надежда Дюльгерова

СССР - это попытка (удачная)

Наталья Мазаева

пропеть мантру и вернуться к натуральному обмену? да пожалуйста. Мне все равно менять ли шило на мыло или шило на деньги