Алия

А вы верите в бога? Я верила, но потом перестала, и жить стало легче. Это нормально?

Тават Одинцова

А Господу без разницы верите Вы в него или нет. Я верю. Каждый сам делает свой выбор, только потом когда начнёт долбать не пищите и не просите его. Да это нормально с точки зрения Тёмного Отца. Вы отличное подтверждение его теории о бесполезности человека. Но это лично моё мнение.

Лена Дмитренко

Верят все, только молятся по разному.

Ирина

Да, для атеиста это нормально. А что?
Кстати, вас, сударыня, нет на свете, я в вас не верю. Вопрос кто-то другой напечатал. И не спорьте: вас не существует и баста.

Игорь Колесников

если ты Его не боишься значит всё окей.

Елена Нащекина

Атеисты, для себя, легко доказывают отсутствие Бога. По этому вопросу лучше быть убежденным, но многое, бывает, зависит не от нас.. . Я думаю, что у вас сейчас такой период. Можно постораться быть внимательнее, соизмерять, тогда точно определитесь в данном вопросе.

Роман Яковлев

потом поймете, что ненормально-но будет поздновато

Сергей Боханов

Верую и не обязательно для этого ходить в церковь

Екатерина Аренина

Я не верю, в того кого нет!) ) У верующих IQ маленький вот и верят в то чего нет, и не увидят его, в жизнь в своей маленькой 🙂