Елена Коптелова

подскажите кокое спортивное питание увеличивает массу тела, что не пробывал толку не какого?

Глеб Кобзев

спортивного питания не бывает. это старость.

и как дать совет когда например неизвестен даже возраст (не говоря о росте весе и чем ты занимаешься.)

Любовь

анаболичкеское

Самат

Доброго времени суток . я вот покупаю спортивное питание http://hsn-sport.ru , прилив энергии точно есть, мышечная масса растет, конечно если только его есть и не заниматься спортом, то ни чего хорошего не будет