Олег Иванов

Род людской скажите вы боги? Напишите на " Википедия" бог и прочтите кто такой Бог

И ответьте на эту ссылку http://otvet.mail.ru/question/79888979/

ДА
Динара Андержанова

Христос стал человеком, что бы человек мог стать Богом. Главная идея Христианства. Христос воплотился в образ человека, прожив земную жизнь и наследовав Царство Небесное тем самым кроме искупления человечества показал пример послушания Богу до смерти, и пример земной жизни. Христа называют Новым Адамом. Многие идеи Христианства не лежат на поверхности и не такие легкодоступные, что бы понять заглянув в Википедию, но и не такие скрытые, что бы посвящаться в тайный закрытый орден! ))

Лю
Люлька

Слово Бог имеет корявую предпосылку на уровень интеллекта способного двигать мир, управлять им.

Но если это понятие рассматривать как творец, то не выйдет ничего страшного в любом диком обществе. . Все мы в той или иной степени творцы. Кто то горшки лепи, кто то гробы колотит, кто то окна ставит или бизнес крутит. Мы творцы