Маньяк Фишер

Сомнение и неверие первый признак мышления- удел самых ничтожных ибо они не верят а значит они виноваты перед Богом и до

и должны на Него работать! Так ведь?

Vlad Online

Сомнение и неверие - признак скудоумия... А перед Богом мьi все виноватьi...

Dinara Mirzoeva

Какого бога вы имеете в виду.. у меня их несколько штук.

Евгений

Слишком много противоречий в одном вопросе )

Дмитрий Рушатов

Перед Богом никто не виноват, ведь мы такие, какими Он нас создал. А вот Он виноват перед людьми. Почему Он создал нас такими?

Мария Кабанова

"Есть только один законодатель и судья, который может спасти и погубить. А кто ты такой, чтобы судить своего ближнего? "

"Почему ты смотришь на соломинку, которая в глазу твоего брата, а на бревно, которое в твоём глазу, не обращаешь внимания? 42 Как ты можешь говорить твоему брату: „Брат, позволь мне вынуть соломинку, которая в твоём глазу“, тогда как ты сам не смотришь на бревно в своём глазу? Лицемер! Вынь сначала бревно из своего глаза, и тогда ясно увидишь, как вынуть соломинку, которая в глазу твоего брата. "

"Кто ты, чтобы судить чужого слугу? Перед своим хозяином он стоит или падает. И будет поставлен на ноги, потому что Иегова может поставить его. "