Ольга Федосеева

Бог открывается избранным. и много неверующих ибо сердца их злы для принятия Бога?

Ми
Михаил

а ты для чего приняла бога?

Яковлев Андрей

сердце закрыто и невосприимчиво на данный момент но может измениться и принять благую весть

J*
Julia ******

не обязательно зльi, среди неверующих есть очень добрьiе люди...

Назира Дуйшенбиева

Примитивно и так можно сказать...

Михаил Печаткин

Бог открыт для всех. (Исаия 45:5).

Yulia Romanova

лжец, клевещет на Истину и человека

Никола В Загсе Узнаеш)

Если Бог всех сотворил ...то как он будет брезговать твореньем ?..Быть может и наоборот .. больных и сирых приберёт ..

Антон Кузнецов

Иисус хочет спасти всех, только нужно возжелать спасения

Мария Емельянова

Нет. Избранные были в древности. Народ Израиль был избранным. Истинной является Православная Церковь, так как ведет свое происхождение от Апостольской Церкви древности, и этим она отличается от секты, тем что сохраняет в течение тысяч лет преемственность учения.