Елена Царёва

!Вопрос к людям, шарящим в автокликерах, кей биндерах итд.. . Очень нужно настроить скрипт...

Очень нужена программа\скрипт для авто флуда в теме группы в VK (Добавлялка).. . *капча отключена*
Сообщения можно бесприрывно отправлять сочетанием *ctrl+v* + *ctrl+enter*

Собственно нужна программа, макрос или скрипт для чегото типо пилота, чтоб делало это действие до бесконечности с заданным интервалом.. .

Пытался сделать пилотом, проблема в том, что при записи макроса, даже если пилот поверх всех окон, слетает строка ввода сообщения когда начинаеш запись.. . и соответственно макрос при повторении будет жать на строку ну и мимо неё собственно.. . (делал по экранной клавиатуре)

Помогите пожалуста.. . ибо совсем нешарю в таких програмках (((

В идеале с подробным объяснением... .

А если несложно, звякните в скайп.. . HS.Sierrar

Кирилл Данилов

Ссылки на сами кликеры могу дать, вот как скрипты писать это в тему Программирование явно не сюда