Va
Valentina

samasung galaxy s2. через wifi не могу зайти в агент, показывает ошибку что нету сетевое соединение,

в чем может быть проблема? в настройках или как? потому что могу зайти на почту, google работает, только вот агент не хочет подключиться

Елизавета Косарева

скорее всего вам продали подделку. проверьте хорошо ли работает камера, громкие ли динамики. если камера работает плохо, и динамики еле слышно то это подделка. у подделки samasung galaxy s2 и вход в интернет плохой.