Медер Эшалиев

В каком возрасте вы осознали что рано или поздно умрёшь? а очень нехочется, СТРАШНО. ДА ?

Ты умрёшь и тебя больше небудет НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА.
Будут жить другие люди, но тебя не будет больше НИКОГДА.
Будут проходить тысячи лет, миллионы, но тебя больше не будет.
Ты будешь лежать закопанным, в сырой холодной МОГИЛЕ.
ПОД ТОЛСТЫМ СЛОЕМ ЧЁРНОЙ ЗЕМЛИ.
Хрен выберешься.

Suv And

В 600 лет жизнь только начинается. Я это три века назад понял.

Дмитрий Наседкин

А что страшного? Еще Эпикур говорил - смерти не бойся. Когда ты есть, ее нет. Когда она есть - тебя нет.

Иван Захаров

В 8 лет наверно, ну насчёт КОНЦА СВЕТА!!!

Мария Пиганова

В детстве. Нет, не страшно, просто тоска была от неизбежности смерти. А сейчас безразлично - чему быть, того не миновать.