Марина Пучкова

Совсем позабыла какая это часть свинины? фото внутри)))

и подскажите рецептик ВКУСНЫЙ, А ТО ЧТО-ТО ВСЕ НАДОЕЛО) обычно делаю с помидорами и сыром или с грибами) может еще варианты??? только из достпных ингредиентов))

Denis Kasumov

Корейка. Отбивные в панировке.

Ольховский

это корейка на косточке.... для жарки нормально (только отбейте и посыпьте травками-приправками, солью, перчиком), ели хотите свинину запечь-берите шейку, получится более вкусной и сочной!

Ирина Маронова

Это корейка. В готовом виде - натуральная котлета

Ал
Алексей

На российских рынках это именуют "толстый край" У европейцев другая разделка и другие названия.

Var Dan

Мякоть на косточке, эскалоп.... могеть.. . Замариновать, посыпать измельчеными грецкими орехами, можно добавить кусочки куриной грудки (можно копченой) , немного лука. Завернуть в готовое слоеное бездрожжевое тесто, смазать белком, запечь.

Равшан Азимов

корейка на кости