Ва
Валидол

Кто розбираеться в ценах

Скажите кто шарит. Мне нужно продать свой старый комп хоть за какие-то гроши
За сколько реально можно продать такой вот комп-антиквариат:
Celeron(r) 2.4Гц / Geforce fx 5200 128mb / 512 ОЗУ ( 2 по 256 + еще 2 слота свободных) / DVD привод
желательно в гривнах

HDD 110

Всем спасибо за советы.
рискнул... подал за 750 грн
мож кто купит)

Владимир Бобков

Не знаю как у вас в Украине а у нас в России этот хлам вообще денег не стоит, только весом!!!

Евгений Тренд

На рубли - я бы 1000 не дал.

Юлия Деревенская

без HDD? 250 гривен с HDD 40-80гб 300-350 гривен предел (ну это я по меркам России сужу)
1000-1500руб