Руслан

ну помогите пожалуйста! Скажите хоть что-то кто розбираеться

http://otvet.mail.ru/question/84130318/

Алексей

Вы для начала научитесь сами ценить людей. Не жить одним свом потребительством, только своими интересами. Вопрос теперь к вам - А что лень было по новому написать вопрос? Т. е. опять только для себя (любимой) удобство.. . Ответ - порчи нет и прочей дряни. Всё дело только в вас. ВЫ НЕ СЛИШКОМ ЛИ ТОРОПИТЕ СОБЫТИЯ?

Тина

отруби себе палец ))) будет легче ...а вообще-то рыбам пофиг пальмы )))

Алла Шклярук

у вас взгляды одинаковы.. (вы поняли)
а вы сами та, что можите сказать

Оксана

Перед сном в изголовье у каждого поставьте стаканы с водой, туда разбейте сырое яйцо. Утром если там будут белые сгустки, ниточки это и есть негатив. Лучше конечно это увидеть. Сфотографируйте и отправьте мне. От этого уже исходить. Воду с яйцом просто выльете ( оставлять не надо ) Вообще убрать это всё не проблема. Но это полумера. Надо корень удалять. А то так и будет постоянно