Дима

Кто розбираеться с ucoz ?

Как мне сделать так что бы когда я устанавливала ( модуль "видео" ) подгружала нормальную структуру сайта? там происходит сдвиг сайта меню уезжает куда то! где настроить нужно?

Ольга Лисеенко

в ютубе напиши: урок укоз

Максим Жупиков

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.