Евгений Никитин

Лист Exel содержит ограниченной количество столбцов (256). Куда полевались остальные и как их вернуть ?

я именно ухожу до упора вправо, последний столбец поименован IV. дальше просто серый лист без сетки.

Андрей Овчинников

Для версси 2003 это конструктивное ограничение, то есть ответ: нужно использовать Excel 2007 и выше.

Миша Сергееи

Вы используете Excel 2003.
У этой версии кол-во столбцов=256 и строк=65 536
Excel 2007 и 2010 имет 16 384 столбцов и 1 048 536 строк
Чтобы узнать кол-во строк и столбцов можно воспользоваться простой формулой
=СЧИТАТЬПУСТОТЫ (999:999) - для столбцов
=СЧИТАТЬПУСТОТЫ (DD:DD) для строк

Инга Сабурова

Если таблица, то возможно в одном из столбцов сделана выборка

Елена Коленько

это так кажется. перемещай не полосу, а жми на стрелку