Оксана Егорычева

Увидела запись одной девочки на странице вконтакте:

1. Я школьница
2. Мне 14 лет
3. У меня низкий iq
4. Я не малолетка!

Что это может означать?

Вадим Пешков

Всё нормально кроме третьего и четвёртого пунктов. Девочке не хватает уверенности в себе, она не знает как лучше себя охарактеризовать. Может быть пытается показать вызывающее поведение, но опять же от не уверенности в себе.
Откуда вообще такое дурацкое слово" малолетка"?.. Я его услышала уже когда мне было лет 19. До этого его вокруг меня не звучало и нигде его особо не писали. Какой-то недалёкий человек распространил это странное слово, а другие подхватили. Вот и пошла мода на странное слово.

Cool

Это полиция педофилов ловит)

Сергей Бритов

вполне нормально после 3-го пункта написать 4-й.. . ну дети, что прицепились все: школота, низкий айкью, ну и что, ребенок как ребенок

Natalia Smodleva

что она мелкая тупая школота

Светлана Кочнева

Что это точно малолетка с низким iq

Жанна Водяницкая

Школьница, 14 лет, низкий iq, не малолетка!

Er Er

Девочка не в себе...

Анна Коржевская

приколистка, или сумашедшая

Катерина Азарова

что не можешь мыслить логически, все приходится зубрить, потому что не можешь запомнить, а неможешь запомнитт, потому что не понимаешь.

Валентина Рыжова

Эта запись подтверждает низкий уровень интеллекта.

Марина Негожина

Ну-у.. лет-то уже 14..а учиться не хочет.. двоечница.

Артемий Липилин

так надо у нее спросить

Александр Старушенко

она ставит себя выше других