Екатерина Королькова

в чём различие от обычной девушки, от девушки которую можно назвать "выглядит дорого"?)

Кс
Ксюша

Добрый день! Разница в только в упаковке.
Только не нужно забывать, что вещь за 700 евро может выглядеть, как тряпка с простого вещевого рынка, которой будет грош цена.
дорого выглядит девушка на мой взгляд та у которой :
1)Прическа на голове, которая подходит ее типу лица, нет не прокрашенных корней
2)правильно подобран макияж к месту где она появилась.
3)одежда подобрана к месту и к случаю, которая скрывает недостатки фигуры и подходит ей
4)умение ходить на высоких каблуках.
5)манеры- возможность в правильном свет себя приподнести
именно эта у паковка поможет выглядеть дорого

Наталья Лайцева

да особо ни в чем. тут как посомтреть .. иногда "дорогие" потому что показать больше нечего... а иногда с рынка одеваются, но с таким вкусом ..что любой Зайцев локти обкусает

Замира Кушакова

Ухоженность и упакованность. А простушку её видно из далека

Анастасия Ускова

Знание родного языка и умение грамотно излагать свои мысли было бы полезным даже для SHADY LADY... ;-))

Алёна Ручкина

думаю вложение денежных средств в данном случае учитывается....

Roman Burmak

Безупречное сочетание недорогих вещей, которые в комплекте выглядят очень дорого.

Светлана Селиванова

когда говорят дорого .то похоже что говорят о вещи ; другое дело. если скажут как элегантно. со вкусом. красиво она одета