Иван Кривошеев

В чём различие видеокарт Ти и обычных? И ещё,в чём различие видеокарт Ти бьюст?

Sa
Sajidam

У фирмы GeForce буквы Ti ставятся к чуть более мощным видеокартам.
Например, в порядке увеличения производительности:
GTX 650
GTX 650 Ti
GTX 650 Ti Boost
GTX 660
GTX 660 Ti
и т. д.
Посмотрите, например, здесь:
В погоне за производительностью: видеокарты. Март 2014 (Выпуск №8)
http://www.overclockers.ru/lab/59187/V_pogone_za_proizvoditelnostju_videokarty._Mart_2014_Vypusk_8.html
------
Не забудьте выбрать лучший ответ! Нам будет приятнее отвечать!

Владимир Мальцев

вчем больше герц в гп, больше герц в видеопамяти тем круче