Евгений Неделько

хочу купить планшет. посоветуйте какой брать. я в них не разбираюсь

Истеричка

ну только Wacom, других не бывает

или попроще, самый дешевый - Wacom Bamboo

Каменный Лев

Вы про графический планшет или планшетный компьютер?

Ин
Инесска

тебе нужен 50Х75, планшеты разные бывают.

Носир

Nikon!!!

Юл
Юлия

САмсунг Гэлакси таб.

Владимир Вершинин

лучше бери айпад в нем разрешение больше памяти больше короче он лчше и солиднее бери айпад 3

Екатерина Краева

если не разбираешься возьми простецкий от genius

Артур Гареев

Я тут недавно надыбал новинку "PocetBook A7". Не знаю для какой вам цели, кроме тырнета, а меня еще и чтение 11 книжных форматов и 10 аудио-видео, убедило, что мне нужно именно это. Цена вопроса - 7.390. Бум брать! Пы сы. Есть еще и 10-дюймовый вариант, дороже на тыщу.

Александр Пуляев

....а может речь и вовсе о мольберте?