Вл
Владимир

Бодибилдинг ~ питание

Сыр и творог до занятий или после занятий есть?
Начинающий в бодибилдинге, не ругайте сильно за вопрос ^^

Максим Денисов

всякую белковую пищу нужно есть после тренировок, т. к. мышцы в это время потребляют много белка и происходит наращивание)

Василий

если до занятий--получишь завороток кишок
лучше плаванием займись, Турчинский не сдюжил напряга,
посадишь организм с молодости

Наташа Колесникова

Если ты хочешь именно накачать мышцы, то белок нужно есть через 20 минут после тренировки. И потом каждый полтора часа, но не перед сном, конечно) Если поешь через большее время после трени, то будет сгорать жир, а не наращиваться мышечная масса.

НЕ
Николай Ефимчук

Вообще, наверное, лучше о таком питании в разделе "Спорт" спрашивать