Алина Шлуинская

Как поставить на основную виндеокарту для пользования Nvidia G540m вместо Intel(r) graphics на ноутбуке

играю в игры, застывает картинка и ноут отказывается отвечать, прошил биос поменял термопасту, прочистил, переустановил винду, отдовал мастерам на проверку говорят все работает исправно но думаю проблема в том что иногда ноут использует Intel(r) карту вместо G540m и по этому происходят зависания, подскажите как сделать так чтоб ноут пользовался только nvidia картой или помогите решить проблему

Николай Таранов

Правой кнопкой на ярлыке запуска (в корневой папке) -> там что то будет типа "настройка графических адаптеров".

Алексей Карпов

в панели управления видеокартой - настройки конфигурации - процессор 540м