Татьяна Санникова

Можно вместо или поверх видеокарты Intel(R) Graphics Media Acceleration 3150 поставить nvidia? Если да, то как?

Алена Буцева

зависит от того, где эта карта стоит.
если на компе, то скорее всего да.
если на ноуте, то нет.

Алексей Немов

как я понял это нетбук или ноут. Никак не переставишь и не поставишь, все интегрировано в чип ( прямо в CPU)

Слава Вмф!!!

В настольном компьютере -- легко. В материнской плате должен быть соответствующий разъём, куда новую видеокарту и устанавливаешь. Главное, чтобы хватило мощности блока питания.

В ноутбуке -- никак. Не предназначены ноутбуки для модернизации. Придётся покупать новый ноутбук.