Раиса

Тормозные диски каленые?

Тормозные диски каленые? У меня лежать 2 старых диска и я хочу их использовать как наковальню. Вот и вопрос они каленые или мягкие?

Никита

С какой марки авто диски? Если с японской то мягкие а если с российской то не стоит их использовать как наковальню! Так как они при ударе на кусочки разлетаются и можно покалечится!