Людмила Изюмская

Гражданы! А никого не бесят цены в магазине формата "99.90"?

Заходишь в более-менее крупный магазин или сеть (..ля) , а там везде ценники и все с копейками. Типа я такой баран и не пойму, что 99.99 это 100 рублей без одной копейки, а не на рубль дешевле. А потом на кассе начинается гемор со сдачей, или тебе округлять начинают.. . Опять за барана держут.
А если еще кассирша хамоватая попадется, вообще туши свет. , на твою законную претензию о сдаче согласно чека, такую тираду выдаст, что я жмот и мне копеечки жалко.. . А ведь копеечка рубль бережет (Народная мудрость все-таки) . И дело-то не в копеечке, а в том что в очередной раз подкатывает ностальгия по милому и родному застою.

Алексей Баранов

Нет, меня бесят магазины всёпо37.

Екатерина Захарова

бесят еще как!!!! о да! я с тобой согласен! все эти скидочки копеечки цены 999.99 или 100,01 правда издеваются, хочется взять главного менеджера и мордой его тыкать пока нос в череп не войдет!!!!

Cтас Редька

меня больше бесит цена в маршрутке 19 руб из за 1 рубля. . блять. . а уж если говорить о 10 коп то кто их в глаза честно видел? в какие годы? Я 50 к видел год назад. И бесит меня реально не то что мне нужен этот долбанный рубль а то что поставили такую цену ппц что бы не сделать 20

Маргарита Кочерышкина

в школе нас учили округлять, а теперь из нас же дураков делают

Саня Sav

Нет, меня больше волнуют цены типа 100 р 10 коп.

Алексей Макаров

Уже привык. Это криворукие балбесы, которые так и не научились "ровнехонько" нолики писать.)) ) В общем - торгаши.

Ол
Ольга

Абсолютно не бесят. . Везде есть своя скрытая гармония) )
Да и не только для развода лохов это делается. . Автоматика, мать ее, программы старые, перенастраивать лениво, да и некому..

Елизавета Фролова

Меня не то, чтобы бесит, но раздражает.