Moskalev Anton

А никому не кажется, что ФССП последнее время приобретает все больше и больше прав вмешиваться в личную жизнь граждан? Н

Татьяна Бульская

Хотели демократии с комитетчиком во главе - получите !

Ivan Levashov

да хрен с ними с деньгами и имуществом! скоро начнут отбирать детей.

Сергей Пынзару

лучше бы они вмешивались в социальную жизнь общества!!

Алексей Туманов

а кто это фSSп? ?
Которое влезает в вашу жизнь?

Lib For

Благодаря дырявому законодательству.

Иг
Игорь

Давно пора, это же не справедливо что у гомударственных структур меньше возможностей чем у бандитов по взысканиям долга.

Al
Almaz

Федеральная служба ЧЕГО? Я не могу расшифровать вашу аббревиатуру, помогите!!!

Ст
Стасик

Федеральная служба судебных приставов должна исполнять только РЕШЕНИЯ СУДА.