Евгений

А где все люди-то? Сегодня ходил за сигаретами в магазин, так там никого, как и на улице))

Юрий Козиков

фигасе...
Я сейчас ходил в торговый центр рядом с домом. Там столпотворение.

Юлия Орешина

Небось пошли за Путина митинговать безвоздмездно и добровольно.

Солнечный Зайчик

Я тут, сигареты есть, но я не курю

Ирина Аралова

А я вот в банке был с утра.. . Там не протолкнешься...

Azamat Amanturov

все люди салаты режут
я сегодня на работу за 25 минут доехал вместо "положенных" 60 (а по пробками и все 1,5-2 часа).

Свет Александровна

готовятса к празднику

Юрий М

Рановато ты пошёл....

Виктор Майоров

все скупились раньше, а сейчас усиленно крошат салаты) с наступающим)