Dj Suhanov Breack

Почему в России несовершеннолетним дают сигарету на улице или покупают в магазинах алкоголь? И называют это — выручил?

Екатерина Рудакова

ШИРОКАЯ русская душа. Это называется СОСТРАДАНИЕ.

Сергей Котляров

тебе этого не понять.

Светлана Мишенькина

да, вот такая медвежья услуга...

Славутинский Виктор

да тебе не понять этот только для тех кого жизнь заебала

Лёнушка

потому что нигде так не приживается зло, как в России https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho

Михаил Костин

Да потому что не стрельнет у вас, всерогно где то найдет, попросит купить у кого нибудь, в общем проблемы с этим сейчас никакой...

Кирилл Алибаев

Я не считаю 17 летнего парня ребёнком

Алёна Байлова

Судя по вашим вопросам, в России все плохо.. Но к вам, на процветающую и культурную Украину как-то неохота..