Ирусик Кижапкина

Почему люди подсаживаются на сигареты?

Евгений

Потому что никотин.

Дмитрий Клочков

наверно чтоб мягче было сидеть

Ислам

потому что наркотик, тебе 19 лет, а такие глупые вопросы

Марина Полина

никотин наркота

Юлия Лысенко

не понимают что курение это плохо. потом сами других учат и все. это ну это как чипсы сухари. и пиццы. человек все это любит. а курение это типо того. только вредит здоровью! вообщем если курить то. ты можешь прожить 93 года а куришь проживешь 82..

Олег Семенов

подсаживаются.. на то.. что что можно курить беломором")))

Эргаш Мизробов

я - по малолетней дурости

Жорж Милославский

Потому что никто их не воспитывает с детства.

Алексей Гавронский

Курить охота.

Одна Такая

Никотиновая зависимость одна из самых сильных.

Алеся Юрданова

сигара - ярко выраженный фаллический символ) ) Зигмунд Фрейд объяснил бы пристрастие к сигарам подробнее, но я промолчу))