Al
Alexey

почему электронные сигареты вреднее настоящих? и можно ли с помощью этих сигарет избавиться от психологической

зависимости? чем опаснее? и есть ли от них запах?

кто курил или курит, как вам?

Юл
Юлия

Я бросил. без всяких примочек. просто взял и перестал курить. курил 15 лет. дошёл до 3 х пачек в день .надоело

Дмитрий

кто сказал? не доказано никем. . и скорее всго пишут про вред производители настоящего табака. . теряют покупателей и доходы..

Андрей Поповченко

Знакомый пробовал. Говорит самообман.

Ин
Инна

Если меняешь обычную табачную соску на электронную соску, то психологическая зависимость (привычка) только укрепляется, потому что Табачная зависимость – это психологическое страдание, основными признаками которого являются:

1. Курительная запрограммированность

2. Отравление (употребление табачного наркотика) ;

3. Привычка (психологическая зависимость) ;

4. Потребность (физическая зависимость) .

Если Вы готовы работать над собой по избавлению от табачной зависимости, напишите мне на почту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с пометкой «Хочу избавиться от табачной зависимости».