Виктория Лапатина

Как отвернуть сына от дурных людей, которые его подсаживают на дрянь какую-то?

Миллион раз всей семьей разговариваем. На коленях перед ним стояла, и ругалась, все делала. Если бы так все просто было, я бы сюда не обращалась. Если нечем помочь, зачем демагогией заниматься.

Наталья Зверева

Ув. Эля.. . Понимаю и разделяю Ваши материнские чувства. Но здесь уже нужно обращаться к специалистам, если процесс уже "запущен". Беседы или заговоры, возможно недостаточны и нужна терапия и программа реабилитации. Он, может, уже и сам себя не контролирует.
Удачи Вам в столь серьёзном деле, как помощь родному сыну.

Максим *******

так как это все мама делают, поговори, объясни

Alex Fil

Пока сам не захочет бросить - ничем не уговорите. Объясняйте ему.

Яна Гиленко

поговорите с ним по душам дайте ему понять что вы волнуетесь за него
переживаете. а сколько лет вашему сыну если не секрет? может лучше обратиться к психотерапевту?

Ал
Алексей

Почитайте молитву Киприяну и Иустине (от нечистой силы и врагов) -40раз подряд вставляя свое и его имя.
4кафисму из псалтыря (после каждого слова СЛАВА называйте свое и его имя)
и молитвы за детей... (все какие найдете)
40 дней почитайте обязательно поможет!
Конечно если верить будете
Желаю, что бы все хорошо было!

Ан
Антон

чем больше вы кpичите и тpебуете, тем больше будет упираться... и делать назло.
если думаете что ето связано с наpкотой, покажите ему фото наpкоманов, в сети есть такие сеpии. фото жуткие. физический pаспад.
ето не демагогия-для того чтоб человеку помочь, нужна на то его воля.

Екатерина Никитина

Единственный вариант - магическое кодирование против этой дряни. И отвернуть его от компании - так же с помощью магии.

Сергей Самойлов

Сделайте отворот.