Эд
Эдуард

Почему тюрьмы не делают как зоопарки открытыми, что бы люди зекам сигареты чай прям в клетки кидали?

Любовь Побат

Тюрьма это исправительное заведение, а не унизительное.

Какими бы плохими тюрьмы не были, как бы они плохо не справлялись со своими функциями, но НЕЛЬЗЯ в государственную доктрину вкладывать унижение одного человека другим.

Улук Сыдыков

а если булку с напильником кинут? или пистолет? или ещё чего?

И*
Иринка ***

Ага и наркоту заодно. И звери теряя рассудок, такое начнут выколбасивать)

Ирина Олимская

Тюрьма ещё не кого не исправила, и не исправит. А то что вы предлагаете- говорят от тюрьмы и от сумы не зарекайся.

Владимир Бычков

а также наркоту кидали и водку)) )
преступность (и так высокая) в разы вырастет
для многих люмпенов такая клетка - мечта

На
Наталья

Слов нет)))))))))))))))))

Марина Бычкова

В России тюрьмы делают большинство людей хуже, конешно есть исключения, но их мало.. . Вот в других странах ты посмотри, какие тюрьмы, из некоторых уходить не хотят...