Ольга Барышникова

Как вы относитесь к активистам, которые по улицам городов ходят и у людей изо рта сигареты вырывают, алкоголь отнимают?

Кристина Мандаринчик

больные товарищи. . приключений ищут.. . не так нужно бороться с вредными привычками.

Василий

... ещё тех, кто в шубах, краской обливают. Никак не отношусь. Общество они не изменят

Вася Трифилёнков

так ведь на улицах пить и курить вроде запрещено или штрафовать это лучше?

Со
Софья

правильно делают. Тока я бы еще бычки об лицо курягам тушил, а алкашам бутылку в очко

Елена Салова

Я конечно против курения и алкоголя, но эти люди сами больные на голову.

Se
Serega

и что, даже выжившие есть? Оо

Иван

Научи дурака Богу молиться он и лоб расшибет.

Станислав Бушев

Камикадзе. Я таких не встречал.

Михаил Ивашкин

ещё не видел

Марина Рудакова

Когда что-то отнимают-это грабёж

Сергей Качалов

Чот не слышали у нас о таком