Равиль Туйгильдин

как приготовить оладьи из готовой смеси - делаю все по инструкции - но не получается ничего - они не жарятся: (

Аня

1 - разогреть сковородку
2 - налить на неё растительное масло (не жалеть)
3 - мокрой ложкой (окунать каждый раз в воде холодной) набираете тесто на оладьи и выкладываете на сковороду
4 - жарить на среднем огне до золотистого цвета, потом перевернуть на другую сторону и так же обжарить
5 - снять с сковородки и выложить на блюдо выложенное салфетками или бумажным полотенцем (так уйдёт лишнее масло)
Далее всё повторить.
Удачи)

Екатерина Вячеславовна

свое тесто делайте - и все получится

Сергей Заллентинов

сковороду поменять и раскаливать ее перед этим надо