Ди
Дина

Не чувствую себя живой... как-будто я уже одной ногой "там"... По началу это было прикольно, а теперь мне страшно...

Но и выбраться из этого состояния я не могу... Что мне делать???

Александр Леонов

На дозу не подам.

На
Наталья

Если вы хотите войти в обычное состояние так сказать бытия - рекомендую отвлечься на что-то:
- компания друзей,
- фильм,
- еще что-то.

Но потом можете вернуться в это состояние.

Пока со страхом работать не умеете, есть такой вариант:
Придумать себе ритуал, который будет вас успокаивать и постоянно доступен. Постучать по дереву например. Верьте, будет облегчение.

Учитывая ситуацию - означает необходимость изучения этого состояния. Попробуйте медитации (почитайте, ничего плохого про них не пишут)
Научитесь контролировать свое восприятие.
Ну а не страх только одна управа - бесстрашие. Упорная управляемая восприятием вера, не основанная на религиях и прочем, но основанная на личной воле человека.

Александр Анисимов

Может выбираться и не стоит, можно попробовать испытать свои возможности находясь в этом сумеречном состоянии. Если сумеете взять ситуацию под контроль станете сильной, если нет то либо погибнете либо лишитесь рассудка.
Чтобы взять ситуацию под контроль, нужно иметь какую-либо зацепку в реальном мире. /возможно по Архимеду как любую "точку опоры"/.
Если научитесь ценить этот мир, жизнь как таковую, радоваться солнцу, воде, огню, просто улыбаться - то выкарабкаетесь.
Все в ваших руках.

Павел Журавский

вам такой совет обратитесь к доктору есть специальные лекарства антидеприсанты любое состояние лечится. подумайте в любом случае вы ничего не потеряете. покончить с собой легко но это невыход. постарайтесь собраться и обратится к врачу...

Лидия Филимонова

Воззовите к Господу Иисусу Христу! Он услышит и направит стопы Ваши куда нужно.

Ольга Широкова

опишите поподробнее

Николай Батагов

Не увлекайтесь.. . или наоборот, увлекитесь

Арнольд

Пойти в церковь, поисповедоваться и причаститься и все наладится.