Юлия Воробьева

что вы думайте по поводу Пуэра ?

Ни
Нина

Постоянно покупаю и пью Полностью всем доволен и рад что употребляю прекрасный напиток

Сергей Концедалов

что он не полностью натуральный.

Инна Квин

Дрянь какая-то. Мне не понравился.
Один тут напился его, еще и пополам со спиртом - вообще неадекватный стал.

Дмитрий Евгеньевич

не копчёный а вяленый чайный лист
хорош для чистки пищеварительной систем

Ольга Толкачёва

Берите подороже, с выдержкой побольше, и в герметичной упаковке. Заваривайте кипятком, минут на 10, накрыв теплым полотенцем. Пейте неспеша. Потом в чайник добавьте кипятку. Дешевый пу эр не покупайте.

Ирина Морозли

Пуэр полезен для здоровья тела и духа!

Вот почитайте о пуэре

Мерим Сыдыгалиева

Чай очень даже не плохой )))) Крепкий ))) Я его иногда вместо "энергетика" пью )))