Мария Щербинина

кто знает не упростили ли получение Российского гражданства в 2013 г для граждан казахстана

Евгений Бердюгин

Так гражданам Казахстана самые простые условия. Особенно в регионах. Например, Воронежская обл. Почти автомат. Почитайте.

Татьяна

Ага, после того как Казахстан запросил повышение арендной платы за Байконур, Россия должна упростить гражданство, так что ли.

Кристина Ермакова

это для лягушатников из парижа немытых его упростили а вам облом