Елена Ракитина

Что можно сказать про эту даму?

Голубева Елена 6.05

Ирина Теплова

Вероятно есть ребёнок. Переживания, что не может найти себя в работе.

Egen Vorobev

Симпатичная, довольно удачливая, есть мужчина, сейчас ищет новую работу, на старом месте ей не очень нравится

Андрей Любчук

Красивая, целеустремленная девушка, знает себе цену.

Диман

Общительна, но избирательно .Есть планы, но мешают проблемы. Сил как то не всегда хватает. Больше закрытая, чем открыта. Есть сбои в организме, надо обратить внимание, что организм подсказывает. ответственна, аккуратна.