Лёха Антонов

Парень поставил мне на губе засос. Нужно придумать ОРИГИНАЛЬНОЕ, а самое главное ПРАВДИВОЕ оправдание.

Что бы поверили, чтобы даже вопросов не возникло))

Олеся

Как можно на губе оставить засос??!! Меня это интересует, правда!

Олеся

а скажи все как есть, зачем что то придумывать??))

Лилия

Скажи, что тебя в губу ужалила змея, а он отсосал яд. Змею только найди сначала, для правдивости.

Олеся

а кому какая разница? Отвечаешь не ваше дело и всё

Ольга

Не глупи, пусть завидуют, наоборот выше голову, гордись!! ! :)))
Будут подкалывать, отвечай улыбаясь мол скушать хотели! :)))
Поверь это нормально, ничего в этом особенного нет!
Вы же молодые, ты сладкая, парень голоден, не удивительно, что он готов тебя съесть :)))
И самое главное, это никого не касается, это твоё личное дело!
Может тебя стиль/макияж "А ля засос" прикалывает :)))

В общем не комплексуй, ты уже большая девочка! :)))
А если тебе перед родителями надо найти оправдание?
То не старайся, мама тоже была молодой и прекрасно понимает, что ты девушка и тебе нравятся парни т. е что ты общаешься с парнями! Так же она понимает, какие есть парни и чего они хотят!
Так что оправдываться тебе думаю не придётся, да и что ты могла сделать, не откажешь же любимому :)))

Ага, всё таки родителям!
Ну не боись, придётся тебе через это пройти !!!:)))
Не стоит обманывать, просто промолчи, мама поймёт,
а папа скорее всего вообще не будет вмешиваться!

Удачи тебе Алёна Петрова !!!:)))))

Ир
Ирина

а что знакомые не в курсе что парень селянин?))

Виктория

на роже бы ему за это надо поставить клеймо!!

Иришка

Табличку на шею повесь ...Уебалась о косяк ))))))))))))))))))))