Екатерина Бадеева

Доброго вечера всем у меня тут проблема я люблю одну девушку но стесьняюсь к ней подойти и поговорить...

..Если кто сможет мне помочь напишите... Если есть хоть один отзывчивый (ая)

Ка
Капитолина

ну давай я подойду к ней, поговорю, она хоть симпатичная

Einherjar Russland

да ты не бойся, она не укусит тебя)) ) Главное не скрывай свои чувства))

Inna Prusova

Не стесняйся и приди поговори с ней.

Леонид Романов

опиши ситуацию подробнее- где вы пересекаетесь, как часто.. . знает ли вообще о тебе

Екатерина

подойди...

Ольга Полищук

тебе повезло что я вижу твой вопрос.... зайди в контакт в группу "проклятие пикапа" там парень пишет отличные посты на твою тематику... да так что сознание переворачивается... там же и вопросы ему задашь он знает все... помогает парням... удачи..

Антон Кривцов

конечно подойди)))))) зато по крайней мере в ее глазах ты будешь выглядеть настоящим мужчиной)))) сейчас ведь в основном девушки первый шаг делают)

Василий Лукьянов

Вот и сиди один, трус.

Назира

ну, ты так долго будешь мучиться... а потом еще долго будешь мучиться от сожаления, что так долго мучился и ничего не сделал) - так что давай ка ты что-нибудь делай ...тебе не обязательно к ней подходить и ошарашивать пылким признанием - оказывай знаки внимания, спрашивай как дела, пригласи на каток, в боулинг и т. п. проявляй заботу - когда нужно, галантность (дверь открывай, пропускай вперед, стул пододвигай, руку подавай и пр. ) - пусть она видит что ты к ней "по-особому" относишься - пусть твои поступки и твое отношение говорят за тебя, раз уж ты сам стесняешься:)