Алена Чекмарева

Мне нужна только одна, та, которая даже не знает меня. Как перестать так глупо влюбляться и сильно?

Алеся Смирнова

Учиться адекватно смотреть на мир.

Серик Карашев

гопница?
))
в церковь ее надо))) )

Ел
Елена

да беспонятия

Ол
Ольга

как это...

Елена Царёва

не знает, познакомься) не нравишься, понравься.. . не мужчина, а парень- стань мужчиной

Александр Джамалов

да ну.... продолжай и ты встретишь в реале
в твоей стране реальную женщину. как твоя актриса.

Зв
Звездa

ТОлько секс! Регулярный здоровый секс заставит смотреть на женщин по-другому. А когда секса нету, то гормоны заставляют "влюбляться" в каждую привлекательную чем-то девушку.