Татьяна Дедяева

Нафига в 22 года идти служить в армию на ровне с 18 летними малакососами,и подчинятся там 19 летним сержантам д..ёбам

Вообще чего там делать в таком возросте после универа,пусть малолетки после школы и ПТУ идут в армию у которых мозга в универ по тупить нехватило

Пусть прридурки которым на гражданке нечим занятся там служат и убивают лучшие годы своей жизни

Юлия Мухина

Слыш ты молокосос, уж пора от мамкиной сиськи оторваться, и сходить отслужить, они после армии в любой вуз смогут поступить
Отслужи, потом по другому заговоришь

Ceргей М.

Мы все друг о друге что-нибудь думаем.... и о тебе тоже думают... .

Олег Игнатов

кто не был там тому не понять

Наталия Честнова

У них не мозгов ни хватило, а денег чтобы поступить.... Вот и защищали тебя пока ты учился. А теперь ты иди, год это не проблема. Придешь хоть настоящим мужиком а не как сейчас полугеем!!!

Иван Ярыгин

Ну и не ходи, если сможешь. Только без завываний, пожалуйста. А то разнылся, как дитятко малолетнее...

Натали

Ты пока еще МАЛОЛЕТКА! Сходишь в армию - будешь мужиком, не сходишь всю жизнь будешь - женоподобный организм - женщины тебя будут защищать! Тьфу!

Анастасия Кислова

мне ща 18 стукнет)) ) как понял и тебе хотят увезти в армию да? у вас в России незнаю можно ли закосить учась в универе.. . но у нас универ дает спец каникулы академические на 3 года! чтоб отслужили и продолжали.... дай бог чтоб мы смогли закосить от армии)))))))))))))))))))))))))) ) а если не получится то останется пожелать спокойной службы

Антошка Макоткин

честь имееш? а достоинство ?

Сл
Славик

мля, откупись и все.
проблем-то.

если не можешь - чем ты в свои 22 тогда лучше тех молокососов?

Вячеслав Веселов

Ни фига себе! После универа, а грамота- будто и в школе не учился.)))) ) Иди в Армию и не парься!

Алексей Моргунов

Если у тебя за пять лет учебы не хватило ума от армии откосить, значит там тебе самое место! )))

Любаня Смульская

Ну надо было в 18 вместе со всеми, чё ты в универе-то прятался? Тип учился? чему научился-то? Как папкины бабки преподам в конце сессии раздавать?

Ольга Шутикова

При Покрышкине однополчане трусами оказались, молча промолчали.
Эти срани в погонах, сослужицы Рокоссовского, Горбатова, Петровского, при их аресте опять труса сваляли. Очко-то дернулось.
Всю жизнь жопу начальству лижете и своего голоса не имеете.
В армии из солдат молчаливое трусливое стадо готовят.

Дмитртй Иванов

Иди офицером на 2 года и ипи мозг сержантам и рядовым или празднуй 8 марта