Да
Дашулька

Зачем здоровому 2ухметровому 22ухлетнему муж ику идти служить в армию после универе с 18 летней школотой?

это тупо идти служить не со своими ровестниками я считаю

Сергей Скобелинг

Чтобы школоту научить как стать здоровым 2-хметровым мужиком.

Света Кладкова

Поверь - ты там не один такой "старый" будешь )))

Aleksey Uljnkin

Тупо не служить. А школотой некоторые и в 40 остаются.

Виктория С

такому точно не к чему. ему вместо армейской формы подойдут голубые коготки 2-х метрового размера. и не называй себя мужиком. ты к этой категории не относишся

Виталий Пахомов

Чтоб понять, что он действительно мужик, а не престарелая двухметровая школота.

Инна

Меня призвали сразу после 1-го курса. На четвёртом году срочной службы (моряки переслуживали, так как корабли уходили в океаны несколько раз по 6 месяцев и о приказе о демобилизации иногда узнавали находясь в чужих странах, в западном полушарии Земли) у нас на корабле к этому времени были и те, кому 18 и кому 24. Ничего, уживались и такого порождения последних лет, как дедовщина у нас не было. А что касается тонкостей службы, то нас перед распределением на корабль обучали не только Уставам, стрельбе и специальности, но и пожарному, легководолазному, шлюпочному, парусному делу, вязанию морских узлов, плаванию в робе в бассейне, работе в гидрокостюмах, заделке пробоин. В общем всесторонне готовили к вещам, как показало время, необходимым в нашей сложной жизни. Это тоже "свои университеты". А образование никому не мешало, тем более, что в увольнении за рубежом очень выручало знание иностранных языков. На возраст мало кто обращал внимание. Ведь все мы делали одно дело. (на снимке - расчёт корабельного боевого поста, три возрастных призыва, возвращаемся из тропиков домой, поедаем трофеи, принесённые из увольнения на берег, 1973 год)

Татьяна

Пулемет носить

Людмила

На складе служить, за порядком следить.

Наталья Дёмина

Нужно быть не только "2ухметровой" дубиной но и мужчиной.

Вряд-Ли Это-Я

А другие варианты есть? Вот и придется выполнять требования тупых комиссаров!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Вы в танкисты не годитесь
В танке вы не поместитесь
А во флоте вы нужны,
Послужите для страны