Df
Dfbnmmmm

Гпфига здоровому 2ухметровому парню после универа идти в 22 года служить с 18 летними сцикунами которые ток после школы?

чё немогут послать служить с ровесниками?

извеняюсь за ошибки у меня клава тупит

Антон Зурин

Ну пойди в кавказский батальон к 18 летним ссыкунам, послужи..

Ев
Евгений

и я так подумал.. . 2 метра-клево )))

Александр Детков

Такие как он там тоже могут быть. Пусть служит.

Яна

Нет там 18-летних, или точнее, почти нет. После школы подавляющее большинство идёт учиться - кто в колледж, кто в ВУЗ. А на время учёбы предоставляется отсрочка. Мой сын пошёл в армию после колледжа, в 20 лет. Почти все-ровесники.

Ксюша Становова

От глупости это