Мария (Семченкова)Бирюкова

Смещение межпозвоночных дисков Л3, Л5,остеохондроз. Где сделать лучше операцию, посоветуйте! Елена. Заранее спасибо.

Настя Станиславская

лучше в больнице, конечно!

Александр Тихомиров

Я бы посоветовал сделать операцию в Германии, лучше чем там точно не сделают.
У них есть отличная клиника при Университете, то что там могут сделать это 100% профессионализм.
Если нужны подробности и помощь пишите в личку.

Антон Гомелько

если у вас есть лишний вес уберайте любыми путями, закомой сделали 5 операций в германии, все зря ((( похудеть так и не смогла не хватило силы воли . операции делали в германии

Аня Алексеева

пустая затея. лучше вам не станет. проколитесь глюкокортикоидами. при соблюдении диеты и несильного отсиживания попы) на работе, это в любом случае лучше операции.

Иванова Татьяна

Остеохондроз не является показанием к операции.

Резеда

Положительный исход операции 2%

Людмила Антонова

Зачем при пролапсе дисков даже при отсутствии грыжи дисков сразу оперативное лечение? Этот вариант вообще самый последний, вначале полечитесь консервативно. Лучше всего найти хорошего врача остеопата, только настоящего, а не типа "массажист, владеющий остеопатией". Не постесняйтесь расспросите о квалификации или действуйте по рекомендации. Он вас вылечит без всяких операций.