Инга Сабурова

Где у нас в России делают операцию по замене межпозвоночного диска? Очень надо. Помогите.

Женщина прикована к постели, сильные боли в спине, сделали мрт, врач сказал что межпозвоночного диска нет, стерся или рассыпался, что то такое сказал. Где у нас в России делают такие операции???? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Дмитрий Гаврилов

в россии - вряд ли, даже с грыжами ездят за рубеж.

Танюсик Воронцова

Такие операции бессмысленны! Они результат не разумного мышления, а рассудочного. http://lib.rus.ec/b/334653