Андрей Холопов

Как сказать по английски - не понижать градус? (про выпивку) Или похожее выражение, про выпивку и похмелье)

Кирилл Беркут

Есть поговорка "beer before liquor, never sicker". Есть шутливое (или вредительское? ) продолжение (из серии "плохих советов"): liquor before beer, never fear".

понижать градус = move from high to low alcohol concentration