Аскольд Смачный

Почему нельзя понижать градус, но можно запивать алкоголь?

То есть я запиваю алкоголь, фактически я его разбавляю, чем понижаю его градус.
Причем каждый раз я запиваю разным количеством колы и сока, так что крепость все время разная.

Марина Ефремова

иван - учись
а потом задавай такие вопросы

Анатолий Филиппов

"Нельзя понижать градус" - это элемент совкового менталитета. Запивать алкоголь - тоже. Пора уже учиться у цивилизованного мира культуре потребления напитков.