Максим Комаров

Почему в фильмах всегда запивают таблетки алкоголем? Понты или так лучше всасывается?

Dj
Djoly

У опытных бутафоров есть рецепты на все случаи жизни.
Пить спиртное с градусом на съёмках невозможно, поскольку один глоток + таблетка на экране ≡ галлон пойла + жмень таблеток по ходу множества дублей.
Бесцветный алкоголь заменяет вода, пиво с пеной - безалкогольное пиво.
«Цветные» напитки (коньяк, вино и прочее) заменяются на подкрашенную воду, холодный чай, соки. ℋу а таблетки - всего лишь конфетки☺

Екатерина Чепурнова

это наверное самоубийцы в фильмах запивают таблетки алкоголем

Аликрам Новрузов

любые наркотические или полунаркотические -колеса- действуют намного сильнее, если их принимают вместе с алкоголем, а действие алкоголя становится менее ощутимым, других таблеток это не касается

Анна Миклина

Да наверно так просто круто!

Дмитрий Крутиков

по моему понты

Yursan Dorishes

Да потому что стране нужны герои, пизда рожает дураков. Таблетки вообще с алкоголем не сочетаются. Никакие. Особенно, если это антибиотики. В любом случае, проверять, что будет, не советую. Даже настоятельно не рекомендую.