Ильнара Насырова

Почему стал не приятен вкус алкоголя?!

Мне 20. Месяц назад пил все что угодно. Водку пил легко, не поморщившись. А сейчас любой напиток, где есть хоть малейший намек на алкоголь, воспринимается очень тяжело. Даже от запаха воротит. Дайте пожалуйста нормальное поиснение причины такой реакции, заранее спасибо.

Анна Севастеева

Водку стали из древесного спирта делать. Вкус отвратный.

Николай Шемчук

Тебя закодировали.

Прихожанин Церкви

надо подойти к врачу-наркологу на консультацию.

Ол
Ольга

Заговор от алкоголя.

Лёха Момотов

все... пипец пришел) )
выпил ты свою цистерну)
если серьезно, то сделали тебе на отвращение к алкоголю, чтоб ты не спился.. нехило, наверное ты принимал за воротник-то.. .
если решишься все-таки выпить будет очень плохо... даже до клиники
кто-то очень не хочет, что бы ты пропал, в смысле опустился как человек!!!!

Евгений

Вы физиологически входите в период Зрелость! Но и вам не мешало бы знать, что именно на физиологический возраст а не на физический указывает процентное содержание алкоголя на этикетке числом, при достижении которого возможно во время переедания и только переедания белковой пищи принимать данный раствор! - вот и всё!! -ваш мозг протестует!

Екатерина Широкова

Организм истащен. . но работает хорошо рас не принимает алкоголь.. . Рас есть защитная реакция значит это сигнал о том что пора остановится..

Ма
Марина

Надо! Через не могу! )

Мария Казамарова

Не хочется, так и не пей! Организм видно сам решил, что ему больше нравится...