Денис Розенберг

Нашла таксу в электростали. Мос. обл. Без клейма. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Дмитрий Басков

оставь себе, это судьба

Валерия Тимченко

Поклейте объявления. Порасспрашивайте собачников и в ветклиниках.

Eduardu Pueero

Закоптить.

Ми
Миша

Подайте бесплатное обьявление в интернете, найдите питомники в вашем городе (группу в вк) и попросите разместить объявление в них.

Оля Трохинина

А возраст какой? Хоть примерно.... Если молодой щенок, можно и себе оставить, хотя надо искать хозяев. Если бы я так потеряла Боню, места бы себе не нашла....

Наталья Выборнова

это вам счастье

Светлана Лаврова

А раз без клейма, то она и хозяевам не нужна? Не могу понять логики, разместите и расклейте объявления о том, что вы нашли таксу (примерный возраст такой-то, пол такой-то, окрас такой-то), желательно с фото

Головашина Наталия

давно, в юности еще, подошла ко мне такса ночью, взрослый кобель. без хозяина. клейма тоже не было. привел домой. утром на ремне выгулял, подивился на то как себя ведет, накормил чем пришлось, оставил и ушел на работу. пришел, дома порядок, ждет как родного. нашелся хозяин. отдавать было жалко. прошло много лет, сейчас у меня своя такса))

Евгений Божко

Ну разместите объявления, напишите на сайтах. Если так никто и не нашёлся, то оставляйте животное себе.

Ритатуля

Обратиться в такс-команды, на форум пес и кот, расклеить объявления, дать объявления в газеты. может ее ищут.