Кристина Закоян

Нужен кутёнок таксы не дорого . Украина Луганская обл.

Нужен кутёнок таксы мальчик, не дорого желательно Луганская обл.
Можете писать вк [ссылка появится после проверки модератором]

Ро
Роберт

Кирилл зайди на Сландо украина. Найди животные, собаки, Луганская обл. цена 200-300 гр. меньше нет. зайди "отдам даром" там могут быть взрослые таксы но они или супершкодники или хроники. Но может повезти

Анна Малышева

Приезжай Кирилл, за так отдам.